Как определить виновника ДТП при перестроении, если показания участников ДТП отличаются?
Добрый день! Два автомобиля ехали по левой стороне, автомобиль А ехал первым и первым перестроился в правый ряд (при перестроении включил правый поворот и посмотрев в зеркало ни кого не увидел) при завершении маневра через секунд 30-40 получил удар в правую сторону заднего бампера от автомобиля В следовавшего за автомобилем А и тоже захотевшим перестроится в правый ряд. от удара автомобиль В развернуло и в правый бок автомобилю В врезался автобус. Водитель автобуса утверждает что автомобиль и А и В двигались оба по левой стороне, а водитель автомобиля В утверждает что он двигался по правой полосе и его подрезал автомобиль А двигавшийся по левой полосе. Кто виноват, а кто прав? (ДПС виновных не установило, отправили в суд)