Как отменить заказ товара, если продавец оказался мошенником?
Здравствуйте! Родители заказали плитку а магазине. Вчера увидели репортаж, эта компания оказалась мошенниками. У них таких "Клиентов" 200 человек, и все ждут плитку до бесконечности. Мы связались с потерпевшими, они сказали что ждать бесполезно идите в полицию. У нас по чеку до доставки осталось 4 дня. Родители хотят заранее написать отказ от товара. Как поступить? ведь официально срок доставки еще не наступил, и мы заочно отменяем заказ.
да.вроде написал уже, про дистанционную продажу
Спасибо, Алексей!