Квартира(соц.найм/ордер).После развода Проживает не зарегистрированная мать с несовершеннолетним ребенком, зарегистрированным в квартире(через год 14лет). В квартире зарегистрировано еще 2 человека ( я и моя мать). Как я могу ее выселить ? И смогу ли после достижения ребенком 14 лет ?
, вопрос №4870547, Даниил Таукин, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ситуация следующая: мужу командир части дал направление на Вик по месту жительства ( другой военный округ) . У меня есть документ о том , что супруга в округе по прописке примут на освидетельствование , документ подписан начальником медицинского управления . Сначала поликлиника провела пред ввк , отправили к психиатру, потом к психиатру в госпиталь . Психиатр в госпитале написал заключение , что муж представлен на ввк , но так как он лежал три раза в психушке, ввк проводить амбулаторно . Вернулись обратно в поликлинику , там психиатр написал проходить ввк по схеме , направление зарегистрировали , поставили печать о врачах , к первой отправили зав.терапиии, она как увидела , что на направлении часть другая ,написала ввк отказать . Пошла к заведующему , показала все документы , он сказал езжай в госпиталь , в приемный покой , так зачем туда ехать , если во-первых, туда никто не пустит , а во-вторых , туда не положат . Как пройти ввк теперь ?
, вопрос №4870476, Наталья, рп. Пышма
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Xотела бы узнать, смогу ли поеxать в Россию в марте 2026 года, если я посещала Россию в прошлом 2025 году и наxодилась там с 10 августа по 11 сентября . Ответите, буду благодарна
, вопрос №4868676, Вера, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.