8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что необходимо сделать для корректного включения в реестр кредиторов?

Здравствуйте,

В 2019 г. был суд по невыплате заработной платы, получен исполнительный лист, начато исполнительное производство судебными приставами.

Исполнительное производство не завершено.

В отношении ООО иными лицами инициирована процедура банкротства, сейчас назначен временный управляющий.

По рекомендации временного управляющего с суда была запрошена копия решения суда с отметкой о вступлении в силу и от судебных приставов справка о текущей задолженности.

Данные документы были направлены временному управляющему (EMC с описью, копия описи на руках) - на руках остались лишь "сканы" данных документов:

• Копия решения суда

• Постановление о возбуждении исполнительного производства

• Сводка по исполнительному производству

На данный момент я не включен в реестр кредиторов - по информации с сайта организации, которой была представлена кандидатура временного управляющего. По уточняющей информации от врем. управляющего - поскольку в пакете документов не было заявления (хотя в необходимом перечне документов от него оно не фигурировало).

Прощу уточнить, что сейчас необходимо сделать для корректного включения в реестр кредиторов.

Имеет ли право временный управляющей по моему заявлению с ранее отправленным пакетом документов включить в реестр кредиторов или необходимо самостоятельно обращаться в арбитражный суд (какие документы потребуется получать заново?)

Показать полностью
, Александр Тюрморезов, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо написать заявление. Приложить к нему сканы тех документов, что у вас есть и направить его временному управляющему.

В суд пока обращаться не нужно. Срок для включения в реестр кредиторов для вас не установлен.

Заявление можете написать в простой письменной форме, или же его могут составить юристы данного сайте.

Также прошу написать вас ИНН организации должника.

Возможно смогу что еще вам посоветовать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
386 ₽
Военное право
Здравствуйте Мне необходимо выехать заграницу, а именно - в республику Кыргызстан Сам являюсь военнослужащим по контракту, форма секретности имеется Что мне необходимо сделать для выезда?
Здравствуйте Мне необходимо выехать заграницу, а именно - в республику Кыргызстан Сам являюсь военнослужащим по контракту, форма секретности имеется Что мне необходимо сделать для выезда?
, вопрос №4096945, Абдулла, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Наследство
Что можно сделать чтоб после смерти она осталась ребенку
Квартира куплена до брака. Что можно сделать чтоб после смерти она осталась ребенку
, вопрос №4093425, Иван, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 23.02.2020