По какой форме пишется заявление в налоговую о том что на меня без моего ведома открыли ООО?
По какой форме пишется заявление в налоговую о том что на меня без моего ведома открыли ООО и расчетные счета через которые уже прогнали деньги...Какой алгоритм действий?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Варфоломеева
ДОбрый день, не совсем понятно как они могли это сделать без Вашего ведома? Вы, ведь должны были подписывать заявление в ИФНС, либо заверить доверенность у нотариуса. Если Ваша подпись была подделана, либо Вас ввели в заблуждение, пишите заявление в полицию, параллельно заявление в ИФНС о закрытии с указанием конкретных фактов.