Куда писать жалобу и как возместить ущерб?

Здравствуйте. Отключили воду из - за аварийной ситуации, которая повторяется на постоянной основе. Дом новый, 2 года.. Раз в 2 месяца случается Такая авария, в результате сгорела стиральная машина. Объявлений об отключении воды не было ни раз

Куда писать жалобу и как возместить ущерб?

, Катя, г. Казань
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Вам надо зафиксировать причину поломки машины, другими словами доказать, что сломалась она именно из за отсутствия воды, такую бумагу могут дать в сервисном центре. Потом пишете притенению в организацию поставщика воды с требованием возместить ущерб с приложением причины поломки с сервисного центра.