Могут ли выдать аттестат, если есть пропуски по некоторым урокам?
добрый день! вопрос: могут ли выдать аттестат если есть пропущенные уроки по некоторым урокам? ну вот как технология и физкультура
, марина, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, могут выдать аттестат даже несмотря на пропуски уроков в соответствии с нормами ФЗ «Об образовании в РФ».
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Иван Супрун
Добрый день, Марина!
Могут, думаю проблем не будет. Если будут какие либо проблемы, будет возможность их исправить.