Как заверить диплом о прохождении обучения в интернатуре?

Добрый день. Я врач, проходил обучение в интернатуре в 2000 году, по окончанию обучения был выдано удостоверение о прохождении обучения в интернатуре установленного образца. В настоящее время планирую переезд за рубеж, для чего необходим апостиль документов об образовании. Заверяется только документы государственного образца. Выдача дипломов об окончании интернатуры государственного образца началась только в 2013 году (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 6 сентября 2013 г. N 634н "Об утверждении образца диплома об окончании ординатуры, описания диплома об окончании ординатуры, порядка заполнения, учета и выдачи указанного диплома и его дубликатов" (с изменениями и дополнениями). Как мне быть и куда обратиться для этого? Спасибо большое, надеюсь на разъяснения.

, Ильшат, г. Уфа
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Обратитесь в орган который заверяет документ, я не думаю что будут трудности.