Имеют ли право приостановить выплаты, пока ещё поменяю паспорт?
Здравствуйте я стою на бирже труда. Потребовалась замена паспорта в 20 лет. имеют ли право приостановить выплаты, пока ещё поменяю паспорт?
, Казбек, г. Краснодар
Добрый день, Казбек!
Замена паспорта не является основанием для отмены пособия по безработице. Используйте временное удостоверение и проблем не будет.
Добрый день, Казбек!