Банк продал мою задолженность первому коллекторскому бюро, не оповестив меня об этом
Здравствуйте. В в мае 2010 года брал кредит с общей суммой 327154 р сроком на 5лет.черезнекоторое врямя прекратил платить по кредиту. Произвёл максимум 5 платежей. В какой-то момент банк продал мою задолженность первому коллекторскому бюро. Не оповестив меня об этом. 5.10.18г появляется судебный приказ о взыскании с меня 20400 рублей в пользу пкб. Оплатив задолженность через фссп. Я позвонил в пкб, для уточнения что за иск, и просьбу выслать мне договор цессии для ознакомления(на что они отказали) мне пояснили что сумма долга составляет более 3млн рублей.
Что можно сделать в данной ситуации?
Спасибо