Может ли гражданин Казахстана прописать гражданина Казахстана в своей квартире на территории РФ?

Добрый день, скажите может ли гражданин Казахстана прописать гражданина Казахстана в своей квартире на территории РФ, мне нужно прописка (рвп). А хозяин квартиры гражданин Казахстана, но единственный собственник.

, виктор, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Может, если только у него будет ВНЖ.