Можно ли подать жалобу в трудовую инспекцию на службу безопасности?
Здравствуйте! На работе в службе безопасности ко мне применили наказания в виде лишения премии на 50% на основании служебной записки от охраны.. Аргументируя наказание тем, что я не находилась определенное время на непосредственном рабочем месте и не исполняла свои трудовые обязанности. В это время я выполняла устное распоряжение непосредственного руководителя цеха, находясь в административном здании цеха. Можно ли подать жалобу в труд. инспекцию на службу безопасности?
, Ирина, г. Уфа