Финансовый управляющий не выходит на связь при процедуре банкротства

Здравствуйте. Уже как две недели прошло с момента заседания суда и назначена процедура реализации имущества. в суде мои интересы представляла юридическая фирма,.Назначеный фин.управляющий из Краснодара,я сам в Москве. за эти две недели финансовый управляющий со мной не связался ни по поводу передачи карт, ни по поводу реализации имущества. Счета не заблокированы, . Всё карты на руках(деньги я с них не снимаю), что мне делать?Как поступить в данной ситуации?

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если у Вас возникают вопросы к финансовому управляющему и порядку осуществления процедуры банкротства, следует помнить, что по Закону №127-ФЗ от 26.10.02 «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий является членом СРО — саморегулируемой организации арбитражных управляющих (какой именно — видно из материалов дела). Можно выйти на управляющего через них. А также можно обжаловать его бездействие в арбитражном суде и управлении Росреестра Вашего региона — они надзирают за арбитражными управляющими.

Всего доброго!