Жалоба в апелляционную инстанцию по уголовному делу
Здравствуйте, как возможно используя процессуальные приемы, "затянуть" осужденному передачу и рассмотрение апелляционной жалобы судом апелляционной инстанции по уголовному делу приговора ?
Жалоба осужденным подана своевременно в 10- дневный срок с момента оглашения.
Благодарю за мнения.
Спасибо за ответ, но я имел ввиду с позиции осужденного, цель осужденного что апелляция была назначена как можно позже.
Напишите жалобу с небольшой ошибкой, что-бы вам её вернули для пересоставления.