ТБО сортируем и платим за вывоз, но услугу не оказывают

Мы проживаем в г.Жуковка Брянской обл.,семья многодетная (4-реб.,3-взрослых), частный дом, с 1.01.2019г. мы собираем мусор раздельно на 6 контейнеров+компост, вывоз осуществляется сбором у людей мусора из рук в руки проезжая в определенное время по улице.Оставляя ТБО на улице,около дома мусорная компания его не забирает,деньги за вывоз ТБО мы оплачиваем регулярно в размере 90р. в месяц. За 13 месяцев вывоз мусора компанией ни разу не осуществлялся, накопилось уже ~10 кг. Мы хотим чтобы раздельно и по факту производили сбор ТБО в нашем городе,как этого добиться? Сколько нужно собрать раздельного ТБО чтобы сдать на переработку в ближайший пункт?

, Сергей Евгеньевич Прилепский, г. Брянск

Добрый день! Вам необходимо узнать заключен ли на вашей территории договор с региональным оператором, если заключен тогда обратитесь в администрацию города с вопросом о порядке вывоза мусора с частного сектора вашего города,  если вопрос решен не будет с заявлением в прокуратуру.

Всего доброго!