Как быть, если компания хочет подать на меня в суд?
Добрый день,. Помогите пожалуйста.компания исток, отправили мне посылку почтой, я её не выкупила. Теперь пишат что в суд подали на меня. Что делать мне в данной ситуации?
- Screenshot_20200210_132607_com.google.android.apps.messaging.jpg
, Наталья, г. Чита
Андрей Тертышный
Здравствуйте.
Поскольку товар приобретен Вами дистанционно, то в соответствии с нормами ГК РФ и Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара до момента его получения или в течение 7 дней после. Продавец вправе требовать от Вас лишь оплаты стоимости доставки.