Могу ли я требовать отпускные за все года?

Здравствуйте. Работаю шофером. Уже 7 лет не ходил в отпуск и не выплачиваются отпускные. Вправе ли я требовать отпускные за все года?

, марина, г. Барнаул

Здравствуйте. В соответствии со ст 124 ТК РФ запрещается непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение ДВУХ лет подряд.

в соответствии со ст 126   ТК РФ возможна замена денежной компенсации Части отпуска, превышающей 28 календарных дней.

а за ВСЕ неиспользованные отпуска выплачивается компенсация При Увольнении. (ст 127 ТК РФ)