Куда пойдет сумма денег, выставленная в квитанции, если в доме нет управляющей компании?

у нас в доме нет управляющей компании, пришёл счёт на оплату за текущий ремонт жилья, стоит ли его оплачивать если нет организации которая будет выполнять работу по ремонту, и если да то куда пойдёт сумма денег выставленная в квитанции?

, Игорь, г. Емва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! А кто в таком случае направил квитанцию? Можете направить к вопросу фото квитанции? В ней указаны реквизиты счета и наименование получателя. Полагаю, возможны несколько вариантов: либо у вас появилась управляющая компания, либо квитанция ошибочна. Несколько лет назад была популярна такая форма мошенничества — в почтовые ящики приходили сомнительные квитанции, люди переводили деньги, потом выяснялось, что деньги переведены мошенникам. Перед тем как оплачивать, нужно выяснить детали.

Жду уточнения. Спасибо.