8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли аннулировать РВП, если я сделал регистрацию и там вообще не живу?

Здравствуйте, могут ли онулировать РВП если я сделал регистрацию и там вообще не живу? Временно на 2 месяца выехал за границу со дня регистрации

, Рустам, с. Душанбеково
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. В случае если регистрацию по месту жительства признают фиктивной, её аннулируют, а Вас могут привлечь  к административной ответственности за проживание по месту фактического жительства без регистрации. Перечень оснований для аннулирования разрешения на временное проживание указан в ст. 7 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан», за не проживание по адресу регистрации РВП не аннулируется.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Могут ли мужа депортировать если у нас родился ребенок в россии
Могут ли мужа депортировать если у нас родился ребенок в россии
, вопрос №3043983, Юрий, г. Москва
Недвижимость
И после получения РВП прописать ее по РВП?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я куплю долю в доме ...Могу ли я прописать своих маленьких детей ??? И могу я зарегистрировать Супругу которая является гражданкой республики Таджикистан. Супруге временная регистрация ...и после получения РВП прописать ее по РВП ???
, вопрос №3044206, Александр, г. Москва
Семейное право
Я работаю в службе ФССП более 5 лет, могу ли я сейчас претендовать на субсидию по жилью, я не имею ничего в собственности
Добрый день. Я работаю в службе ФССП более 5 лет , могу ли я сейчас претендовать на субсидию по жилью , я не имею ничего в собственности.
, вопрос №3044647, Ольга, г. Иркутск
Наследство
И почему она не сделала это раньше?
Здравствуйте Я живу за границей. Моя племянница выиграла суд по наследству. Без моего присутствия. Я в связи со здоровьем моей дочери не могла прилетать на заседания. Две квартиры. В одной моя 1/6доля ,а,во второй 1/2. Решение суда 2019 года. Недавно мне написала племянница угрозу,что придёт в квартиру где я имею 1/2долю с участковым. Сломает дверь и будет там жить. Вопрос? Что ей мешает это сделать?и почему она не сделала это раньше? В этой квартире прописаны я и моя дочь. Но племянница имеет 1/2..
, вопрос №3044676, Наталья, г. Москва
Семейное право
Через какой суд мне нужно подавать на алименты и могу ли я подать на свое содержание и в каком размере?
Здравствуйте, очень нужно узнать! У моего мужа от старых отношений двое детей, им он офицеально с зарплаты платит 33%, плюс к этому у него вычитают кредит 17% и того получается 50%. У нас родился общий ребенок и я хочу подать на алименты. Через какой суд мне нужно подавать на алименты и могу ли я подать на свое содержание и в каком размере??
, вопрос №3044767, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2020