Как можно решить вопрос о подтверждении рабочего стажа при изменении имени?

Родился в Молдавии. В свидетельстве о рождении имя Еужен, получаю советский паспорт в 1976 имя Евгений. В 2006 получаю Российский паспорт имя Еужен. Оформляю пенсию в Москве. Соответственно в трудовой книжке с 1982 по 2006 имя Евгений. Есть у Вас юристы которые помогут решить этот вопрос? С уважением Еужен

, Еужен Кондрат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может у вас возникнуть проблема конечно при назначении пенсии, т.к. в свидетельстве о рождении и в паспорте у вас другое имя. Надо доказывать через суд, что трудовая книжка принадлежит именно вам. Ст. 264 ГПК РФ.

Еужен Кондрат
Клиент, г. Москва

Вы можете  заняться этим вопросом?.Если да, стоимость и сроки. С уважением.Еужен