Живу в Москве, потеряла паспорт, могу ли я его восстановить здесь?

Здравствуйте. Прописана в тульской области. работаю и живу в Москве. потеряла паспорт. могу ли я ешо востановить здесь? или нужно ехать домой?

, нина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дома вам паспорт восстановят быстрее. Здесь, в другом городе,  могут делать 2-3 месяца его и кроме того дадут паспорт без штампа о вашей прописке.