Гражданскому мужу вынесли приговор, подали на апелляцию, куда писать заявление на свидание?
Доброго времени суток!Гражданскому мужу вынесли приговор.Подали на аппеляцию.Из си по скорой его привезли в соматическую больницу(гипертония).Есть общий ребенок,но на него не записан.Можно ли получить разрешение на долгосрочное свидание?Куда писать заявление?Судье которая будет рассматривать аппеляцию или руководству больницы?И кто должен писать,я или муж?