Должница не возвращает деньги и угрожает покончить с собой при обращении в полицию
Здравствуйте, случилась такая ситуация, я в течении нескольких месяцев давал в долг деньги без расписки, так как человек раньше отдавал их, но случилось так, что больше возврата денег не было, давал все деньги через карты сбербанка и альфабанка, так как я боялся что человек с собой что то сделает, в результате чего у него долг передо мной в размере 200к, сказал что напишу заявление в полицию, по причине того, что у меня уже и так долги в займах и кредитах, поэтому не знаю как выжить нормально, а ответ она сказала, что после того как напишу заявление, ее в живых не будет на следующий день, просто я боюсь что если она что то с собой сделает я тогда никогда не получу обратно деньги, как быть в данной ситуации? как лучше поступить?
Можете обратиться по месту жительства, который в настоящее время.