Правомерно ли отказали в возврате USB-зажигалки надлежащего качества без чека?
Здравствуйте, пришел мужчина сказал что ему жена подарила USB зажигалку которую приобрела у нас. Чека нету утверждает что приобрела она недели три назад. Зажигалка работает исправно следы ее использования имеются ему не нравится что заряда хватает не на долго. Я ему отказала в возврате денежных средств, правильно ли я поступила?
, екатерина, г. Кострома