В квартире прописано 2 человека, а в квитанции на оплату вывоза мусора 3?

В квартире прописано 2 человека, а в квитанции на оплату вывоза мусора 3. Что мне делать в такой ситуации?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Эльвира Бугалдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. сходите туда, где Вы оплачиваете мусор, при себе имейте документ, который подтверждает, что прописаны двое. может просто ошиблись. они переправят и даже сделают перерасчет.  у нас тоже такое было.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, а где теперь взять этот документ, который подтверждает, что прописаны двое? Паспортных столов теперь нет и ЖКУ, может быть, само обязано выяснить количество проживающих?