Ездила на повышение классификации по приказу на 6 дней, а в графике ставят 5 дней

Ездила на повышение классификации по приказу 6дней а в графике ставят 5дней 8часов хотят не проплатиь куда обратиться работаю а ржд

, Татьяна, г. Воронеж
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если вы не согласны с действиями работодателя в отношении оплаты, вы имеете право обратиться в государственную инспекцию труда по месту жительства или через официальный сайт Онлайнинспекция.рф. Ответ на свою жалобу вы получите в течение 30-ти дней, в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Всего вам доброго!

Татьяна
Клиент, г. Воронеж

спасибо