Ребенку стало плохо на уроке, но учительница сказала сидеть, дома температура 40 градусов, как быть?

Ребенку стало плохо на уроке,а учительница сказала сиди ты уже большая(8 класс,девочка)и при этом все классу сказала,что притворяется хочет взять слезами...придя домой просидел все уроки,пришлось вызывать скорую,температура 40.Как нам поступить в этой ситуации

, Кристна, Алматы
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Написать директору образовательного учреждения жалобу на учителя.