На телефон пришла угроза облить меня и родных кислотой из-за денег по факту просрочки мужа, как быть?

Мне на телефон пришла угроза облить меня и моих родных кислотой от мкк деньги по факту просрочки моего мужа. И сумма 10600, хотя брал он 3000

, Евгения, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, срочно нужно вам написать заявление в полицию, сообщение заскриншотьте и его копию приложите к вашему заявлению .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.