Отменено постановление должностного лица, кассационный суд не удовлетворил жалобу, чем руководствуются?

Решением суда было отменено постановление должностного лица,являющееся основным доказательством по гражданскому делу. Я приложил заверенную копию данного решения к кассационной жалобе по гражданскому делу. Просил суд отменить решение нижестоящих судов либо отправить дело на новое рассмотрение. По информации с сайта суда суд кассационную жалобу не удовлетворил. Чем они там вообще руководствуются при принятии решения??? Ведь основное доказательство по делу отменено!

, Николай, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Николай! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знакомиться с материалами Вашего дела. Возможно решение, которое Вы приложили, было принято после вынесения решения и поэтому не принято во внимание в суде кассационной инстанции. Вы можете подать документы на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам.