В школе на перемене я курил электронную сигарету и её забрал учитель

В школе на перемене я курил электронную сигарету и её забрал учитель. Сказали вызвать родителей. И отдадут эл. сигарету только им.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если вы не согласны с действием учителя, можете написать на него жалобу директору.

Писать следует в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна поставить отметку о его принятии. Если нужна помощь в ее составлении, то заказывайте работу в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.