УК не выполняла обязанности и свернула свою деятельность, снимут ли долг, если он не будет погашен?

Есть небольшая задолженность перед управляющей компанией. Компания не выполняла свои обязанности и в итоге свернула свою деятельность, но перед этим всех должников через суд обязали погасить долг. Пристав нанесла арест на дебетовую карту. Как долго будет арест карты? Снимут ли его, если долг не будет погашен ?

, Елена, г. Пенза