Для детского пособия нужна справка о доходах, я не работаю, муж гражданин Украины, какие документы?
Добрый день.Хочу оформить детское пособие и там нужна справка о доходах.Я не работаю,а вот муж является гражданином Украины и числится там как предприниматель.Какие ему нужно предоставить документы?
, Анастасия, г. Москва
Ольга Варфоломеева
Добрый день, органы опеки могут Вам дать согласие на продажу, только в случае предоставления с вашей стороны другого договора купли продажи квартиры, то есть вы должны подтвердить, что взамен данного жилья у детей будут такие же условия для Проживания, по квадратуре и иным характеристикам.