Моя бывшая свекровь хочет оставить мне дом после смерти в наследство, как это лучше оформить?

Здравствуйте, моя бывшая свекровь хочет оставить мне дом после смерти в наследство, как лучше оформить, чтобы другие родственники не оспорили в суде, есть сын, внуки и родственники покойного мужа

, Елена, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Только если в Вашу пользу будет составлено завещание. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.