СК хочет вернуть выплаченную мне за ДТП сумму

Здравствуйте, было дтп, я был пострадавшим. Заявил в страховую Макс после дтп, мне посчитали, я согласился с суммой. Сумма была 353.300 руб. Теперь они мне присылают письмо что они сделали Акт экспертно - технического исследования. Теперь они хотят вернуть с меня сумму которую выплатили. Уже прислали что будут подавать письмо в суд. Что мне делать?

, Дмитрий, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вам необходима подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.