Требуют повторно собрать документы на улучшение жилищных условий после победы в суде

Подавала документы на постановку на очередь на улучшение жилищных условий, администрацией района было отказано.

Обжаловала отказ через суд, суд выиграла. Принесла в администрацию решение суда об обязании поставить меня на очередь, сотрудник жилищного отдела сказала, что я должна заново собрать все документы и вместе с решением суда подать, потому что вдруг у меня изменились жилищные условия. Подскажите, пожалуйста, законны ли требования сотрудника, ведь есть решение суда? Если нет, то на какую статью закона указать.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вам необходима  подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в решении суда прописано, что отказ в постановке не законен, тогда весь пакет не имеют право требовать.

Пишите заявление и прикладывайте решение суда. Пусть пишут свои требования в письменном виде.