Как проверить, правильно ли составлена долговая расписка и имеет ли она юридическую силу?
Добрый день. Правильно ли составлена долговая расписка, имеет ли она юр.силу,если не указано фактическое место проживания. Документы,указанные на момент составления расписки уже были просрочены. И в расписке нет подписи заёмщика.
- IMG_20200208_002330_993.jpg
- IMG_20200208_002018_499.jpg
, Екатерина, г. Краснодар
Вадим Кулешов
Судя по тому, что вы представили, на втором документе стоит подпись. Полагаю, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга, при этом с привлечением свидетелей, указанных в расписке.