Я готовлю проект на тему Юриспруденции

Я готовлю проект на тему Юриспруденции, хочу узнать больше об этом направлении, о функциях, экзаменах, обучении и трудностях

, Арина Онегина, г. Владимир
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Арина!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Ваш вопрос не является однозначным и требует подготовки определенного количества материалов (в юриспруденции много направлений и сфер), а так же требует определенного количества времени для подготовки расширенного ответа.

Вы можете заказать подготовку необходимых Вам материалов, заказав их в разделе документы или обратившись к любому из юристов на Ваш выбор, услуги эти платные.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые  документы/материалы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.