Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013-2014

слышала,что правительство готовит амнистию.Скажите,пожалуйста,попадают ли под амнистию ст30 ч1 и ст 228 ч1 п3?Спасибо.

24 Октября 2013, 13:05, вопрос №267704 Оксана, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    http://www.rg.ru/2013/07/03/amnistiya-dok.html

    Текст амнистии, как видите ст. 228 там нет.

    24 Октября 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats