Обязана ли я оплачивать долг за услуги связи, которыми не пользовалась?

В ноябре 2019 года закрыла в офисе Мегафон свой номер. Сегодня пришло письмо о том, что у меня на том номере задолженность необходимо оплатить, а то в суд пойдут. Правомерны их действия.

, Елена, г. Рязань
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Елена, по опыту знаю, что чаще всего такие страшилки ничем не заканчиваются ввиду незначительности сумм задолженности. Какая у вас задолженность?