Банк снимает 50%, но судебное производство на сайте ФССП окончено, что делать?

День добрый.Подскажите у меня арест на зарплатной карте.Банк снимает 50%.Но судебное производство на сайте ФССП окончено.Что делать.

, ЕКАТЕРИНА, г. Краснодар

Здравствуйте!

Лучше всего у приставов взять экземпляр постановления о прекращении исполнительного производства и постановления об отмене ареста на счета, и отвезти в банк. Иначе пока приставы сами не пошлют в банк документы, а банк их не получит и зарегистрирует, так и будут снимать деньги.

и еще приставам написать заявление о возврате излишне списанных после окончания исполнительного производства денежных средств.