Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Начисление льготной пенсии

добрый день.в 2014г ухожу в 50лет на пенсию,как работник изыскательской партии.на консультации в пенсионном фонде определили года,наиболее выгодные по зарплате при начислении пенсии .на предприятии выдали справку,что зарплате ведомости за эти года утеряны.

законно ли это?

23 Октября 2013, 14:42, вопрос №267672 елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats