Что мне грозит, если я не подписывал документы при ДТП?

Лишался прав за опьянение 2010г недавно было ДТП уехал на 500 м лишили на один год к приезду ГИБДД был в состоянии опьянения от экспертизы не отказался но ни один протокол не подписал освидетельствание прошёл алко тест показал опьянение что будет

, Александр, г. Екатеринбург
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Ошибочное мнение что, не подписывая протокол можно избежать ответственности за совершенное правонарушение.

Протокол будет оформлен в любом случае, только ваш отказ от подписи будет зафиксирован двумя понятыми.

За сам факт отказа от подписания Вам ничего не грозит