Действительно ли я должна предоставить дополнительные документы?

Здравствуйте! Бывший муж по решению суда должен выплачивать 1/4 от зароботной платы. За год алименты пришли 1 раз. Мы находимся в разных регионах лично побывать у мир.судьи я не могу. Он сменил место жительства и работу,дело передали по другому адресу и сейчас он постоянно требует от меня различные документы мол типа просят мир.судьи и на работе. Действительно ли я должна предоставить дополнительные документы.

, Аля, г. Сургут
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Аля.

А какие документы он требует, не понятно?

Подайте исполнительный лист приставам, указав место жительства должника. Они передадут в отдел по месту его проживания.

Федеральный закон  «Об исполнительном производстве»Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

Если место его жительства не известно, то то нужно заявление об исполнительном розыске.

Если ВАм нужна помощь в составлении заявления — обращайтесь.