За что в данном случае произвели списания с карты?

Списали деньги с карты в графе исполнитель написано бурдакова н.о 88007755804что это такое как узнать кто именно наложил арест и могу ли я вернуть свои деньги которые сняли со счета ,если это коллекторы можно подать на них в суд и взыскать с них моральный ущерб в мою пользу. На госуслуг ах посмотрела судебного решения небыло и штрафов тоже

, Кристина, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Кристина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».

Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, денежные средства могут быть списаны только по требованию судебного пристава, который действует на основании решения суда. Коллекторы таким правом не наделены. В банке Вам должны предоставить информацию об основаниях удержания у Вас денежных средств.