Как доказать свою невиновность, если подбросили коробку с наркотиками?

у моего отца такая ситуация. В гараж ему подкинули коробок с наркотиками, и теперь хотят обвинить в изготовлении. Ложное обвинение. Как доказать свою невиновность?

, дарья, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подброс это  большая проблема.Пусть нанимает адвоката, там не  должно быть его отпечатков, в организме психотропных  веществ, на срезах  ногтей также

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Нанимать защитника на месте. Каким образом подкинули наркотики в гараж и был ли гараж при этом заперт??????