Как наказать работодателя за неверный расчет выплаты при увольнении?
Добрый день я увольнялся официальная зарплата 6000 руб ндфл 16% я робота 1 год все официально ндфл был 800 руб и при расчете у меня сняли ндфл 2500 почему у меня не было отпуска мне просрочили выдачу заработной платы 23,12,19 был уволен выплату 03,02,20 была только !!!!!
Доброго вам дня, вы можете написать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру в соответствии со ст. 10 ФЗ о Прокуратуре.
Писать следует в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна поставить отметку о его принятии. Если нужна помощь в ее составлении, то заказывайте работу в чат.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.