Как узнать продвижение дела по исполнительным листам7

Здравствуйте. По решению суда мне выдали на руки исполнительные листы о взыскании с ООО "Росгосстрах" материального ущерба. Я отправила исполнительные листы и заявление в адрес Главного Управления судебных приставов г. Москва. Мое заказное письмо было получено специалистом 07.08.2013 г. В заявлении я указала все свои банковские реквизиты. До сих пор никакого ответа не получила. Подскажите пожалуйста, как мне узнать продвижение моего дела. Есть ли какие-то сроки взыскания ? Куда мне теперь обращаться?

, Лариса, г. Усть-Кут
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Обращайтесь куда отправляли исп листы. Скорее всего их перенаправили в районный отдел в москве. Пишите в районный отдел запрос о ходе исполнительного производства.

Могу помочь в составлении документа.

Станислав Костин
Юрист

Уважаемая Лариса!

http://www.fssprus.ru/iss/ip/ это официальный сайт службы судебных приставов, на этом сайте Вы можете отслеживать взыскание в Ваш адрес денежных средств. Также Вы можете написать заявление в службу судебных приставов о том как продвигается исполнение по Вашему исполнительному листу.

Сроки исполнительного производства составляют 2 месяца однако на практике исполнительное производство занимает гораздо больше времени нежели указано в законе