8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться с жалобой на врача?

Здравствуйте. Мама прибиралась дома и получила травму позвоночника. Вызвали скорую ( день недели пт) ей поставили обезболивающе и уехали сказав идите завтра ( сб) к дежурному врачу. Я находилась за пределами границы. Прилетела в (вс) и мы пошли в больницу на приём к травматологу. Врач отправил нас на рентген. Сделали рентген, возвращаемся и врач говорит : « на снимке я ничего не вижу.» только небольшое инкревленре позвоночника. отправил нас к неврологу. В этот же день мы записались к неврологу. На приеме невролог выписал лечение . И отправил нас в другой город в платную клинику на МРТ. Мы купили все лекарства. Записались на след.день на МРТ . Мама с каждым днём жаловалась на боли. Ей тяжело было сидеть и ходить. Приехали в клинику , нам сделали снимки, описание и приложили диск. Мы вернулись в свой город и на след.день мама пошла к врачу травматологу ( который не видел по первому снимку перелом) Из выписки врачей другого города выявлен перелом позвонка. На что врач говорит ЕЗЖАЙ В БОЛЬНИЦУ ( т.е пациент с переломом позвонка должен передвигаться самостоятельно) Мы поехали в больницу на след.день и там врач сказал , что на первом снимке явно виден перелом. Задавал на вопросы почему нас сразу не положили и не увезли на скорой. А ещё отправили в др.город. Сейчас мама лежит в больнице. Из-за халатного отношения, у мамы восполняете в районе перелома. Ходить ей строго запрещено. Я намерена подавать в суд. Куда мне обратиться с жалобой на врача?

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо пройти экспертизу правильности лечения и достигнутых результатов, Иск о компенсации  морального вреда можете подавать в городской(районный) суд(статья 131-132 ГПК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2020