Оплата квартиры

квартира муниципальная прописаны мать (ответственный квартиросъемщик) я, и двое моих несовершеннолетних детей. в ноябре 2009 по решению суда были разделены доли за оплату квартиры, у меня 3/4 у матери 1/4, 18.10.13. получил повестку в суд от жкх в качестве ответчика по долгу за квартплату за 2009 год , до решения суда(в моих квитанциях по оплате эта сумма не фигурирует), что делать?

, Владимир, г. Голицыно
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

Владимир ЖКХ подает в суд на какой счет (т.к. по решению суда у вас у всех троих должны быть разные счета) на какую долю и за какой период

удачи