Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Угрозы от коллекторов

имеют ли право коллекторы клеить информацию о должнике по месту его прописки.оказывать давление психологически,угрожать .

25 Октября 2013, 09:16, вопрос №267578 Лика, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Лика, коллекторы грубо нарушают закон и ваши права, а в отношении угроз вам следует обратиться в полицию, вы также вправе написать жалобу на коллекторов в территориальный Роспотребнадзор. за более подробной консультацией и правовой помощью обращайтесь в чат — помогу. 

    25 Октября 2013, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats